УФ стерилизатор New Germix 2
Производство: Китай
Особенности:
УФ стерилизатор New Germix 2 незаменим для работы салона, косметологического или маникюрного кабинета. Аппарат используется для хранения инструментов и аксессуаров после стерилизации. Универсальность этого стерилизатора позволяет хранить и обеззараживать изделия из металла, дерева, пластмассы и комбинированных материалов.
Обратите внимание, что данный стерилизатор не подходит для обработки инструментов, контактировавших с кровью – в связи с чем нужно использовать и другие аппараты (сухожарный шкаф или кварцитовый стерилизатор). Необходимое время стерилизации с каждой стороны – по 15-20 минут.
В комплект входит корпус с крышкой, 2 выдвижных ящика, защитная решетка, пусковой магнит и лампа Philips 8 Вт.
Технические характеристики:
- Мощность - 15W;
- Напряжение 200-240V;
- Частота 50 Hz;
Габариты: 40х24х34 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceriotti |
| Страна производитель | Италия |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Парикмахерский, Маникюрный, Косметологический |
| Время стерилизации | 15 сек |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Дерево, Стекло, Пластмасса |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 340 мм |
| Длина корпуса | 400 мм |
| Ширина корпуса | 240 мм |
- Цена: 9 646 ₴




