Дисплей для лаков Queen 619

Дисплей для лаков Queen 619
Производство: Velmi, Украина
Особенности:
Зачастую рабочее пространство мастера не может вместить все необходимые предметы и инструменты.
Выходом из ситуации станет приобретение дисплея для лаков Queen 619.
Удобный и практичный дисплей позволит красиво расположить лаки для ногтей, экономя при этом место на рабочем столе.
Дисплей для лаков Queen 619 выполнен в классическом стиле, декорирован каскадными панелями. Полочки изготовлены из стекла, задняя стенка - зеркало.
Габаритные размеры:
- высота: 50 см;
- глубина: 12 см;
- ширина: 46 см.
Изготавливаем под заказ. Сроки изготовления 10-14 дней.
Вместе с дисплеем для лаков Queen 619 Вы можете заказать другие изделия коллекции Queen , создав единый стиль в интерьере Вашего салона.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество полок | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал полок | Стекло |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Не предусмотрен |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Материал задней стенки | Зеркало |
- Цена: 6 204 ₴

Отправка с 09 мая 2026
