Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бокс для полотенец
Производство: Velmi
Особенности:
Изготовленный из ЛДСП, бокс для хранения полотенец - удобная и функциональная деталь интерьера кабинета мастера, поскольку в нем можно аккуратно, а главное - доступно разместить полотенца.
Возможно изготовление бокса в любом цвете и модификации.
Размеры:
- Ширина: 60 см;
- Высота: 60 см;
- Глубина: 15 см;
- Размер ячейки: 13*13 см;
Изготавливаем под заказ. Сроки изготовления 10-14 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал изготовления | Ламинированная ДСП |
- Цена: 3 256 ₴











Отправка с 03 июня 2026

