Педикюрно-косметологическое кресло LS-232
Производство: Китай
Особенности:
Педикюрно-косметологическое кресло LS-232 сочетает в себе универсальность и высокий комфорт для проведения педикюрных, косметологических процедур и татуировки. Кресло оснащено гидравлической регулировкой высоты, управляемой ножной педалью, что позволяет быстро адаптировать его под индивидуальные потребности каждого клиента.
Раздвижные ножные секции и возможность полного раскладывания до горизонтального положения обеспечивают удобное размещение стоп и максимальную релаксацию. Кроме того, кресло поворачивается на 360 градусов и фиксируется в любом положении, гарантируя стабильность и простоту использования в любых рабочих условиях.
Преимущества:
- кресло имеет 3 раздельные секции;
- обивка ПВХ;
- гидравлическая регулировка высоты;
- регулировка спинки и регулировка части для ног: механические;
- спинная часть поднимается до 70 градусов;
- ножная часть опускается до 70 градусов;
- каждая ножная часть отводится в сторону на 90 градусов;
- регулировка угла наклона спинной части происходит механически пошагово;
- регулировка угла наклона каждой ножной части происходит плавно с помощью пневматического механизма.
Габариты:
- высота кресла: 70 - 81 см;
- ширина кресла с подлокотниками: 77 см;
- размер сиденья (ширина х глубина): 62*40 см;
- размер спинки (ширина х высота): 57*80-92 см;
- размер подголовника (ширина х высота): 40*27 см;
- размер ножных секций (длина х ширина): 63 - 76*29 см;
Цвет обивки: черный
Гарантия 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, появившиеся в процессе эксплуатации - не распространяется.
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вращение кресла вокруг своей оси | да (на 360°) |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Горизонтальное положение кресла |
| Подголовник | Съемный |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Гидравлический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 810 мм |
| Ширина кресла | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кресла | Кресло-кушетка |
- Цена: 31 000 ₴













