Массажный стол Премьера
Производство: New Tec, Китай
Особенности:
Удобный и практичный деревянный стол Премьера прекрасно подойдет для использования в салонах красоты и здоровья.
Предназначение:
- для осуществления массажных процедур;
- косметических SPA-процедур;
- популярный в кабинетах косметологи, массажных отделах тренажерных залах, салонах пирсинга.
Материалы изготовления высокого качества, что гарантирует долгую эксплуатацию изделия. Рама конструкции изготовлена из бука твердых пород. Ножки из бука, а верхний слой покрыт водорастворимым лаком. Покрытие стола изготовлено из масло — и влагоустойчивого PU толщиной 0,8 мм. Слой амортизационный состоит из пенополиуретана высочайшей плотности.
- Стол имеет толщину 6 мм, не шатается и не скрипит.
- Закрывается специальной подушкой, обладает овальной формой.
- На ножках есть двойные болты, предназначены для регулирования высоты, обеспечивая безопасность при проведении процедур.
- Прорезиненные стальные тросы и защита для пола на ножках.
- Удобные подлокотники с металлическими направляющими.
- Прочная трёхслойная ручка для удобной транспортировки стола, выполнена из PVC;
- Анатомическое углубление для лица делает процесс массажа еще более комфортным.
- Уровень сжатия замка регулируется.
- Подголовник регулируется в 2 плоскостях.
Характеристики стола Премьера:
- длина стола – 185 см, ширина – 70 см, высота – от 62 до 87 см;
- высота изменяется в 9 положениях с шагом 3,2 см;
- подушка с многослойной системой пены в 4 см;
- длина подголовника составляет 28 см, ширина – 11 см;
- полочка для рук с подголовником – 42 см (длина) и 21 см (ширина);
- вырез для лица длина 21 см, ширина верхней части – 11 см, нижней – 6 см;
- масса – 14 кг;
- динамическая загрузка – 250 кг.
Комплектация:
- съемный подголовник,
- полочка для рук,
- подлокотники боковые,
- сумка для переноски и хранения.
Цвета обивки: светло-бежевый, коричневый, фиолетовый.
Гарантия на стол и подголовник 24 месяца (на обивку стола гарантия не распространяется).
Складные столы имеют марку CE, производство сертифицировано по системе качества ISO 9001.
На складные столы есть санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины.
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEWTEC |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Полка-гамак для рук |
| Подголовник | Съемный |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Длина стола | 1850 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 870 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 620 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 5 250 ₴













