Аппарат для вакуумного массажа Vacuum Beauty Master MS-2175
Производство : Китай
Особенности:
Профессиональный аппарат для вакуумного массажа Vacuum Beauty Master MS-2175 отлично подходит для программ работы по телу. Благодаря наличию 4 автоматических программ аппарат позволяет проводить максимально эффективные и результативные процедуры.
Мощность аппарата составляет 20 Вт. Сила втягивания: 0-60 см. рт. ст. (0,73 Бара / 73.3 кПа). Время втягивания вакуума и промежутки между импульсами можно регулировать, частота импульсов варьируется от 1 до 9,5 секунд.
Электронный манометр силы вакуума показывает точное значение силы втягивания в миллиметрах ртутного столба. Показатель можно регулировать сенсорными кнопками под полем манометра от 1 до 60 см.рт.ст.
Энергосберегающий режим работы компрессора: при вовлечении кожи в насадку компрессор автоматически отключается, кожа при этом содержится в насадке; при отсоединении насадки компрессор автоматически начинает работать.
Аппарат имеет компактные размеры, управляется при помощи сенсора, прост в эксплуатации.
Имеет 4 программы:
- М0 – постоянный вакуум;
- М1 – прерывистый вакуум частотой в 1 секунду;
- М2 – прерывистый вакуум частотой в 2 секунды;
- М3 – прерывистый вакуум частотой в 2,5 секунды.
В комплект аппарата входят:
- 6 парных пластиковых банок для статического массажа либо ухода за грудью;
- 18 парных пластиковых банок для массажа тела, декольте и лица;
- 3 металлических шарика разного диаметра;
- силиконовый шланг красного цвета длиной 155 мм;
- У-образный силиконовый шланг для присоединения пластиковых банок для ухода за грудью;
- У-образный силиконовый шланг для соединения банок для массажа тела.
Характеристики:
- Сила втягивания: 0-60 см. рт. ст.
- Мощность аппарата: 20 Вт
- Размеры аппарата: 22х17х14,7 см
- Вес брутто: 4,75 кг
Размеры аппарата:
- Ширина: 22 см;
- Глубина: 17 см;
- Высота: 14,7 см;
- Вес: 2,2 кг.
Размеры в упаковке:
- Ширина: 39 см;
- Глубина: 33 см;
- Высота: 21 см;
- Вес брутто: 4,75 кг.
На аппарат предоставляется гигиеническое заключение и сертификат соответствия.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес аппарата | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество функций | 1 |
| Наличие функций | Вакуумно-роликовая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Тело, Лицо |
| Цвет | Серый |
| Применение | Вакуумно-роликовый массаж |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 147 2 |
| Длина | 170 12 |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: Цену уточняйте










