Аппарат алмазной микродермабразии T-06
Производство:
«Alvi-Prague» – украинская фабрика с чешскими инвестициями. Компания-производитель косметологического оборудования, успешно развивающаяся на чешском рынке более 5 ти лет. Ассортимент «Alvi-Prague» включает в себя аппараты широким ценовым диапазоном – от базовых методик до инновационных разработок. «Alvi-Prague» - это бренд, который ассоциируется с высоким качеством работы и профессионализмом обслуживания в индустрии красоты.
Особенности:
Аппарат алмазной дермабразии предназначен для проведения процедур алмазного пилинга (поверхностного, среднего, глубинного). Аппарат оснащен комплектом аксессуаров для алмазной дермабразии с 9 насадками с алмазным напылением. Регулируемая интенсивность процедур, простота и удобство в эксплуатации.
Алмазная дермабразия представляет собой шлифовку кожи аппаратом с алмазными насадками. Основные отличия алмазной микродермабразии от процедур дермабразии состоят в том, что дермабразия – это хирургический метод коррекции лица, который проводится под наркозом и состоит в удалении поверхностного слоя кожи фрезой. Алмазная микродермабразия абсолютно безболезненная процедура, позволяющая добиться мягкой как шелк, здоровой кожи, минуя болезненные ощущения и послехирургические последствия. Большинство пациентов продолжают вести свой привычный образ жизни во время прохождения курса лечения.
Технические характеристики:
- Алмазная дермабразия: 2 насадки-держателя, 9 насадок с алмазным напылением.
- Вакуумное давление в алмазной дермабразии: 60-70 см.рт.ст.
- Мощность: 65 Вт.
- Частота: 50-60 Гц.
- Напряжение: 220 В
Вес: 5 кг
Гарантия 24 месяца


Уникальная возможность этих аппаратов заключается в том, что приобретая аппараты этой серии, косметолог может совместить все необходимые для работы функции в один комбайн, как приведено ниже на фото.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alvi-Prague |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес аппарата | 5 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Класс косметологического комбайна | Бизнес |
| Количество функций | 1 |
| Наличие функций | Микродермобразия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Лицо |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Функции аппарата | Микродермабразия |
| Цвет | Черный |
| Применение | Микродермобразия |
- Цена: 27 899 ₴













