Косметологическая тележка R-41
Производство: Украина
Особенности:
Косметологическая тележка R-41 открытого типа, оснащена тремя полками из сатинового стекла. Тележка удобна и практична в использовании. Наличие пластикового лотка, который находится под верхней полочкой, дает возможность хранить необходимые предметы под рукой. Два отверстия под лампу на основании тележки предоставляет возможность закрепить источник света максимально удобно как для клиента, так и для мастера.
- металлический профиль, окрашен белой краской;
- 3 полки из сатинового стекла;
- возможность крепления лампы-лупы на струбцине;
- специальные отверстия для крепления лампы;
- 1 выдвижной лоток из пластика;
- толщина стекла 4 мм;
- размер полочки 50х40 см;
- полезный размер полочки 45,5х35,5 см;
- расстояние между полочками 30 см;
- расстояние от пола к нижней полочки 11,5 см;
Размеры: 55х40х93(h);
Вес нетто: 12,5 кг
Данные для транспортировки:
Размеры упаковки:
-
основание - 100х43х6,5(h) см
-
полочки - 52х42х16(h) см
-
вес основания в упаковке: 5,55 кг
-
вес полочек в упаковке: 9,34 кг
-
вес брутто: 13,6 кг
ВНИМАНИЕ!
При отправлении Новой почтой ВСЕ тележки со стеклянными полками обязательно отправляются в деревянном каркасе и отдельным местом (при сборных заказах).
Стоимость доставки одной тележки в каркасе по Украине в среднем составляет 350-500 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Полка-лоток | 1 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 930 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Полки | стекло |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 4 600 ₴







Отправка с 16 мая 2026

