Описание
Характеристики
Информация для заказа
Педикюрно-косметологическая тележка Estet 1
Производство : Velmi, Украина
Особенности :
Педикюрно-косметологическая тележка Estet 1 - практичное и функциональное оборудование для маленьких помещений.
Благодаря расположению выдвижного ящика на боковой части, очень удобно использовать в работе.
В стандартной комплектации колесики пластиковые (прорезиненные как дополнительная опция).
Ящики комплектуются телескопическими направляющими полного выдвижения.
Размеры:
- Ширина: 45 см;
- Высота: 70 см;
- Глубина: 35 см;
Дополнительная опция - врезка замочка на ящик.
Изготавливается под заказ в любом цвете ДСП.
Гарантия 12 месяцев
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик, резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Колесики | Пластиковые |
| Замочек | Без замочка |
- Цена: 2 778 ₴








