Косметологическая тележка R-21 white

Косметологическая тележка R-21 white
Производство: Украина
Особенности:
Тележка косметологическая R-21 со стеклянными полочками, очень удобная, функциональная. Каждому мастеру салона, данная тележка, будет необходима. Вы сможете хранить весь необходимый инвентарь прямо под рукой.
Каркас изготовлен из металлического профиля, покрашен в белый цвет. Тележка оснащена 3 полочками из матового стекла. Металлический защитный бортик по периметру полки позволяет и не мешает разместить на тележке оборудование любых размеров. Бортики надежно фиксируют от падения оборудование. К данной тележке можно прикрепить рабочую LED-лампу, либо лампу-лупу на струбцине весом до 2,5 кг.
Тележка мобильная, благодаря этому перемещается куда угодно. Имеет прорезиненные колесики, они защищают пол от царапин. Тележка легко моется моющими средствами. Материал стойкий к дезрастворам.
Технические характеристики:
- металлический профиль, белая порошковая краска;
- 3 полки из матового стекла;
- толщина стекла 4 мм;
- возможность крепления лампы-лупы весом до 2,5 кг на струбцине;
Габаритные размеры:
- ширина 54 см;
- глубина 30 см;
- высота 78 см;
- вес нетто: 8 кг;
Данные для транспортировки:
- количество мест: 1
- размеры упаковки: 74х31х12 см
- вес брутто: 8,4 кг
ВНИМАНИЕ!
При отправлении Новой почтой ВСЕ тележки со стеклянными полками обязательно отправляются в деревянном каркасе и отдельным местом (при сборных заказах).
Стоимость доставки одной тележки в каркасе по Украине в среднем составляет 350-500 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Полка | 3 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Полки | стекло |
- Цена: 4 900 ₴







Отправка с 14 июня 2026

