Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик мастера 886
Производство: Китай
Особенности:
- широкая и удобная спинка;
- мягкое, широкое и удобное сидение;
- покрытие — ПВХ, пенный наполнитель;
- основа - хромированное пятилучье;
- кольцо для ног;
- полиуретановые колеса;
- вращение на 360°;
- максимальная нагрузка 120 кг;
Размеры:
- Ширина сидения: 46 см;
- Глубина сидения: 36 см;
- Высота спинки: 35 см;
- Ширина спинки: 45 см;
- Высота от сидения до пола: 36-50 см;
Цвет : бежевый, белый, черный.
Гарантия на пневмоподъемник 12 месяцев.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 500 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 360 мм |
| Глубина сиденья | 360 мм |
| Ширина сиденья | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка стульчиков | искусственная кожа |
| Форма стульчика | анатомическая |
| Цвет базы стула | Хром |
- Цена: 3 890 ₴








