Парикмахерское кресло Barber Iron
Производство: Китай
Особенности:
Парикмахерское кресло Barber Iron — барбер кресло со сдержанным современным дизайном и расширенной функциональностью для мужского зала и барбершопа. Кресло рассчитано на ежедневную нагрузку: обивка из экокожи устойчива к истиранию и удобна в уходе, а устойчивость конструкции обеспечивает круглое металлическое основание. Для комфорта клиента предусмотрены регулируемые подголовник и подставка для ног.
Высота кресла, положение спинки и подножки регулируется, что позволяет мастеру быстро подобрать удобное положение для стрижки, оформления бороды и сопутствующих процедур.
Преимущества:
- универсальный барбер: подходит для стрижки и ухода за бородой;
- регулировка положения: настройка высоты, спинки и подножки;
- комфорт клиента: регулируемый подголовник и подставка для ног;
- устойчивая база: круглое металлическое основание для стабильной работы;
- практичная обивка: экокожа устойчива к истиранию и легко очищается.
Технические характеристики:
- обивка: экокожа;
- основание: металлическое, круглое;
- подголовник: регулируемый;
- подножка: регулируемая;
- регулировка: высоты, положение спинки и подножки.
Размеры:
- ширина посадки (сиденье): 51 см;
- общая ширина: 68 см (с ручкой-регулятором наклона);
- общая глубина: 98 см;
- общая глубина в разложенном виде: 140 см;
- общая высота (min–max): 96–109 см;
- высота сиденья (min–max): 52–65 см.
Цвет: черный
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Подголовник, Блокировка вращения кресла, Подставка для ног, Ножная педаль |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 680 мм |
| Глубина кресла | 980 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 520 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Обивочный материал | Экокожа |
- Цена: 14 740 ₴







