Массажно-косметологическая кушетка 289-В

Массажно-косметологическая кушетка 289-В
Производство: Китай
Особенности:
Многофункциональное кресло с гидравлической регулировкой высоты для физиотерапевтических, массажных и косметологических процедур.
Кушетки с регулируемой высотой позволяют подобрать оптимальную высоту для работы.
Регулируемые подлокотники позволяют максимально удобно расположить шейно-плечевой отдел для проведения массажа спины.
Изгиб в середине кушетки обеспечивает размещение пациента в физиологически выгодном положении в условиях естественной релаксации позвоночника.
За счет изгиба опорного ложа, вытягивающая сила равномерно распределяется между позвоночником и плечевым поясом.
Раскладывается до горизонтального положения. Подлокотники опускаются вниз.
- регулируемая высота (гидравлический подъемник, ножная педаль): 55 – 85 см
- механическая регулировка положения спинки
- дренажный угол (газовая пружина)
- металлическое основание, порошковая покраска
- угол подъема спинки от 0 до 55
- отверстие для лица
- съемный подголовник
- опускаемые подлокотники
- максимальная нагрузка: 250 кг
Размеры кушетки: 190х65х55/85 см
Упаковка: 202х70х65 см
Вес нетто: 75 кг
Вес брутто: 90,7 кг
Цвет: белый, бежевый, черный.


Категории, что так же могут Вас заинтересовать
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Особенности | Вырез для лица |
| Подголовник | Съемный |
| Способ регулировки высоты | гидравлический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Максимальная высота | 850 мм |
| Минимальная высота | 550 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: 31 900 ₴













