Парикмахерское кресло Vincent
Производитель: Velmi, Украина
Особенности:
Парикмахерское кресло Vincent Loft — модель с классическим солидным дизайном отличается надежностью, практичностью и комфортом. Очень гармонично смотрится в барбершопах и салонах, оформленных в стиле Лофт.
Изготавливается из высококачественных материалов и комплектующих, благодаря этому верно прослужит Вам долгие годы.
Кресло обшито качественной износоустойчивой экокожей, спинка с декоративной прошивкой.
Укомплектовано гидравлической помпой с функцией блокировки вращения, в основании хромированный черный диск.
Цвет обивки кресла можно выбрать из представленной ниже палитры.
Размеры:
- Ширина: 62 см;
- Высота: 97 см;
- Глубина: 65 см;
Срок изготовления 10-14 дней.
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание.
Бесплатная доставка по Украине!
Для создания интерьера в едином стиле, с этим креслом Вы можете приобрести парикмахерскую мойку Vincent Loft .
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 630 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 490 мм |
| Глубина сиденья | 410 мм |
| Ширина сиденья | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет базы стула | Хром |
- Цена: Цену уточняйте











