Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик для визажа Jef
Производство: Китай
Особенности:
Стульчик для визажа Jef является незаменимым атрибутом каждого современного салона красоты, подчеркивая его стильный дизайн и изысканный интерьер.
В основании стульчика хромированная металлическая база с возможностью регулировки высоты сиденья с помощью газового лифта.
Спинка и сидение стульчика обитые экокожей, которая является практичной в регулярным использовании, легко моется, чиститься и дезинфицируется.
Стульчик для визажа Jef - залог комфорта во время процедуры для клиента и мастера, благодаря продуманной конфигурации. Удобный уровень подлокотников и спинки.
Технические характеристики:
- Вращение на 360 градусов;
- Основание: хромированный диск;
- Наличие подножки;
- Обивка: эко-кожа;
- Регулировка высоты на пневматическом подъемнике.
Габаритные размеры:
- Ширина сидения: 41 см;
- Глубина сидения: 40 см;
- Высота спинки: 36 см;
- Высота регулировки: 63-84 см.
Цвет: белый, черный, красный, серый, бежевый, фиолетовый.
Гарантия 6 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 840 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 630 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Ширина стула | 410 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Тип | Барный стул |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
- Цена: 6 615 ₴













