Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерская тележка 3065
Производство: Китай
Описание:
Парикмахерская тележка 3065, обладает отличным функционалом для комфортной работы мастера.
Металлический каркас обеспечивает жесткость конструкции, 4 удобных ящика, 2 навесные панели с необходимыми отверстиями для чаш, расчесок, фольги, и держателем для фена.
Технические характеристики:
- каркас металл;
- ящики пластик;
- цвет черный;
- 4 выдвижных ящика;
- держатель для фена;
- держатель для бутылок;
- боковины закрыты;
- 2 навесные панели с отверстиями для чаш, фольги и расчесок;
Габаритные размеры:
- Длина: 30 см (с разложенными полочками 53 см);
- Ширина: 36 см;
- Высота: 89 см;
- Вес: 6 кг;
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины
Гарантия 12 месяцев.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Держатель для бутылок, Держатель для фена, Боковые панели для аксессуаров и косметики, Держатель для фольги |
| Полка | 1 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
- Цена: Цену уточняйте













