Маникюрный стол London
Производство: Украина
Особенности:
Необычный и лаконичный маникюрный стол London создаст комфортные условия для работы мастера маникюра.
Эргономичный стол выполнен в современном стиле минимализм и подойдет к любому интерьеру.
Модель изготовлена из высококачественных материалов, имеет высокие показатели надежности и износостойкости, что гарантирует высокое качество товара, прочность и длительное использование в помещениях с активной посещаемостью.
Столешница размером 100 х 50 см изготовлена из качественного ДСП, что позволяет сделать врезку вытяжки для еще большего удобства вашей работы. Так же установлено защитное стекло с квадратным отверстием для вытяжки.
Преимущества:
- модный дизайн;
- устойчивость к воздействию температурных перепадов в помещении;
- защитное стекло;
- долгий срок службы;
- телескопические направляющие в ящиках.
Стол имеет металлический цельносварной каркас и боковые опоры. Благодаря этому он максимально устойчив и равномерно распределяет нагрузку.
Основа стола окрашена порошковой краской серого цвета. Главными преимуществами этой покраски является высокая устойчивость к образованию на поверхности металла коррозии или ржавчины и ударопрочность.
Модель оснащена тремя выдвижными ящиками на телескопических направляющих, изготовленных из нержавеющей стали, что позволяет выдвигать ящики полностью, а также защищает конструкцию от перекосов при длительной эксплуатации. Также под столешницей расположен длинный выдвижной ящик или ниша (вмонтирована вытяжка). Ящики декорированы металлической (хромированной) фурнитурой, что добавляет привлекательности и завершенности образу этой модели.
Торцы столешницы и остальных деталей из ДСП оклеены пластиковой кромкой, которая обеспечивает защиту от влаги, ударопрочность и долговечность для изделий.
Встроенная вытяжка с HEPA фильтром Teri 800 c металлической решеткой.
Характеристики:
- размеры стола: 100*80*50см;
- каркас металлический, окрашенный порошковой краской;
- цвет каркаса серый (как на фото);
- три выдвижных ящика на телескопических направляющих;
- направляющие из нержавеющей стали;
- материал столешницы и ящиков ДСП;
- цвет ДСП серый;
- длинный выдвижной ящик или ниша (в случае, если вмонтирована вытяжка);
- металлическая/хромированная фурнитура.
Цена на стол указана с вытяжкой!
Цвет каркаса: серый
Цвет столешницы: серый
В наличии 2 шт, цена указана за один стол.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП, металл |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый |
| Количество полок | 0 шт. |
| Материал опоры | Металл |
- Цена: 18 844 ₴




