Кушетка косметологическая 201
Производство: Китай
Особенности:
Косметологическая кушетка предназначена для проведения всех косметологических процедур и массажа лица. На кушетке можно проводить восковую и лазерную депиляцию, обёртывания, термопроцедуры, прессотерапию и лимфодренаж, вакуумный массаж.
Эргономичная форма такой кушетки способствует расслаблению и релаксации клиента.
Высота поролона позволяет долго находиться на кушетке, не испытывая при этом никакого дискомфорта. Отверстие для лица закрывается по желанию подушечкой, которая легко снимается. Подлокотники съёмные, сделаны прочно, лёгкие и мягкие. Легко ставятся и снимаются.
Высота кушетки постоянная стандартная.
Изголовье мягко опускается и поднимается.
Его наклон фиксируется сзади, путём переставления рукоятки в отверстии, меняя угол штыря.
Фиксаж жёсткий и надёжный.
Ножная секция кушетки также опускается/поднимается и надёжно фиксируется.
Ножки кушетки хромированные.
Особая конструкция нашей кушетки имеет дополнительные крепления для устойчивости.
Технические характеристики:
Базовая модель для выполнения косметологических и массажных процедур.
Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла.
- хромированное основание
- фиксированная высота
- механическая регулировка положения спинки / ножной части
- угол подъема спинки от 0 до 55°
- угол подъема ножной части от 45 до 0°
- отверстие для лица
- съемный подголовник
- съемные подлокотники
- пенополиуретановый наполнитель
- материал обивки: ПВХ, винилкожа
Максимальная нагрузка: 150 кг
Размеры кушетки: 183х63х75 см
Упаковка: 115х37х65 см
Вес нетто: 27 кг
Вес брутто: 32 кг
Цвет: белый

Категории, что так же могут Вас заинтересовать
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Особенности | Подушка-заглушка, Вырез для лица |
| Подголовник | Съемный |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Тип подножной части | регулируется угол наклона |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 1830 мм |
| Максимальная высота | 750 мм |
| Минимальная высота | 750 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: Цену уточняйте







