Складной стул для визажа Apolo 14

Складной стул для визажа Apolo 14
Производство: Украина
Особенности:
Складной стул для визажа Apolo 14 - идеальное решение для мобильных визажистов, ценящих компактность и легкость. Разработанный украинскими производителями, этот стул идеально подходит для работы во время выездов, в гримерках, салонах красоты, киностудиях, а также в домашнем и рабочем интерьере.
Каркас стула изготовлен из прочного дерева, обеспечивая надежность и долговечность.
Сиденье выполнено из высокопрочной хлопчатобумажной ткани, обеспечивая комфорт и удобство во время работы.
Неоспоримым преимуществом стула Apolo 14 является его способность выдерживать нагрузку до 150 кг, что обеспечивает стабильность и уверенность в использовании.
Apolo 14 - выбор профессионалов, ценящих качество, портативность и функциональность.
Характеристики:
- изготовлен из массива ясеня: 100% натуральный материал;
- материал изготовления спинки и сиденья: высокопрочная хлопчатобумажная ткань;
- предусмотрена возможность смены материала;
- складывающаяся конструкция обеспечит удобное перемещение;
- стул оснащен длинной подножкой, на которой с удобством можно расположить ноги;
- максимальный вес пользователя: 150 кг;
- вес стула: 8 кг;
- цвет каркаса: натуральное дерево;
- цвет обивки: белый;
Размеры:
- высота: 1140 мм;
- высота до уровня сиденья: 730 мм;
- ширина с подлокотниками: 610 мм;
- глубина: 400 мм;
- ширина сиденья: 550 мм;
- глубина сиденья: 400 мм;
Изготавливаем с вашим логотипом.
Под заказ. Срок изготовления 14 рабочих дней.
Гарантия 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База стула | стандартная (4 ножки) |
| Особенности | Наличие подлокотников, Комплектация подножкой, Наличие спинки |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | натуральное дерево |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 610 мм |
| Ширина сиденья | 550 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 730 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 730 мм |
- Цена: 4 940 ₴









Отправка с 19 мая 2026

