Стульчик для визажа Legan Black

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик для визажа Legan Black
Страна производства: Украина
Особенности:
Стульчик для визажа Legan Black — стильная и удобная модель, идеально подходящая для работы визажистов и мастеров красоты. Прочный металлический каркас и мягкое сиденье с поддерживающей спинкой обеспечивают комфорт даже при длительных процедурах.
Преимущества:
- комфорт при длительной работе: широкое сиденье и удобная спинка обеспечивают поддержку и расслабление клиента во время процедур;
- регулировка высоты: плавная регулировка от 58 до 86 см позволяет точно настроить стульчик под высоту стола или рабочей поверхности;
- прочные материалы: металлический каркас и качественная обивка обеспечивают долгий срок службы стульчика;
- эргономичный дизайн: продуманные пропорции сиденья и спинки делают стульчик удобным для работы с клиентами;
- легкость в уходе: обивка из искусственной кожи устойчива к загрязнениям и легко очищается.
Технические характеристики:
- обивка: экокожа высокого качества;
- широкая палитра цветов: для подбора под стиль интерьера;
- база: металл, покрытый порошковой черной краской;
- подъемный механизм: пневматический;
Размеры:
- глубина сиденья: 46 см;
- ширина сиденья (наружная): 69 см;
- ширина сиденья (внутренняя): 50 см;
- длина сиденья: 61 см;
- высота спинки: 40 см;
- высота низ: 58 см;
- высота верх: 86 см.
Цвет обивки: на выбор.
Срок изготовления 10-14 рабочих дней.
Гарантия 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База стула | Диск |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 690 мм |
| Глубина стула | 460 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 580 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 860 мм |
- Цена: 9 250 ₴



Отправка с 02 июня 2026

