Аппарат NV-606 вакуум + микродермобразия
Производство: Nova
Особенности:
Аппарат предназначен для проведения процедур баночного массажа методом локального разряжения. Воздействие аппарата распространяется на кожные покровы, мускулатуру, переферийную нервную систему, лимфатическую систему и систему кровообращения. Может использоваться как метод, улучшающий проходимость косметических препаратов.
Вакуумный массаж оказывает одновременно и терапевтическое и косметологическое воздействие на тело и кожу. Поэтому при желании решить проблемы целлюлита на задней поверхности бедер, в области ягодиц и галифе, избавиться от пресловутой апельсиновой корки, косметологические сеансы вакуумного массажа окажут вам неоценимую услугу. Эффективен такой вид массажа и как лечение при болях спине, ягодицах, бедрах, в области воротниковой зоны, шее, поясничной и плечевой зоны.
Под воздействием аппарата вакуумной терапии заметно активизируется периферическое кровообращение, ликвидируются застойные явления в тканях, улучшается питание мышц и кожи. За счет вакуума достигается более интенсивный прилив крови и лимфы к органам и тканям. Это стимулирует обменные и восстановительные процессы в организме. Кожа становится упругой, повышается ее тонус, улучшаются сократительные функции мышц, возрастает подвижность связочного аппарата. Аппарат вакуумной терапии, воздействуя на кожу, резко усиливает обменные процессы в жировой клетчатке. Лимфодренажный эффект массажа уменьшает отеки, а это одно из необходимых условий лечения целлюлита. Этот метод помогает купировать болевые синдромы быстро и безболезненно при целом ряде различных заболеваний, а так же их предупреждать.
Показания к вакуумной терапии
Аппарат вакуумной терапии будет актуален при решении следующих проблем организма:
- Миалгия.
- Невралгия.
- Пиелонифрит.
- Атония кишечника.
- Хронический бронхит.
- Атонический колит.
- Метаболический синдром.
- Трофическая язва и другие поражения кожи.
Мы убеждены, что в создании красоты и сохранения здоровья мелочей не бывает. Поэтому следим за новейшими разработками аппаратной терапии. Наш магазин предлагает лучшие экземпляры специализированной техники, которая разрабатывается передовыми лидерами косметической индустрии, с учетом строгих правил безопасности и эффективности.
- Параметры сети: 220-240В / 50Гц, 100-120В / 60Гц.
- Мощность: 50 Вт.
- Размер упаковки: 38x37x38 см.
- Масса брутто: 5.8 кг.
Гарантия 12 месяцев.
Гигиеническое заключение.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес аппарата | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс косметологического комбайна | Эконом |
| Количество функций | 2 |
| Наличие функций | Вакуумная, Микродермобразия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Лицо, Тело |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Цвет | Белый |
- Цена: 10 625 ₴









