Массажный стол Master Massage Montour LX Dove Grey

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажный стол Master Massage Montour LX Dove Grey
Производство: Китай, Master Massage
Особенности:
Массажный стол Master Massage Montour LX Dove Grey — это эталон надежности, функциональности и комфорта, созданный для профессиональных массажистов, студентов и всех, кто ценит качество бренда Master Massage.
Массажный стол сочетает деревянную основу из экологически чистой древесины, инновационные технологии устойчивости и многослойную систему пены Small Cell™ с эффектом памяти, обеспечивающую идеальную поддержку тела клиента.
Преимущества:
- пена Small Cell™ с эффектом памяти: на 26% плотнее, чем стандартная, обеспечивает мягкость и равномерное распределение веса без потери поддержки;
- технология Big Top™: расширенная поверхность стола даёт на 26% больше комфортного пространства по сравнению с классическими моделями;
- каркас из твёрдой древесины: усиленная конструкция выдерживает до 680 кг опорного веса при рабочей нагрузке до 290 кг, сохраняя устойчивость даже при интенсивной эксплуатации;
- премиальная обивка Dove Grey PU: маслостойкая, водостойкая, не содержит фреонов, устойчива к антисептикам и чистящим средствам; подкладка из «деним»-текстиля повышает износостойкость;
- DUO-PLANE™ петли и система Clevis Block™: двойное крепление и усиленные шарниры обеспечивают прочность центра стола и исключают люфт;
- нескользящие накладки на ножках: защищают поверхность пола и предотвращают смещение стола во время массажа;
- регулировка высоты с системой QUIK-SET™: требует на 70% меньше усилий, чем у стандартных моделей;
- высота регулируется: от 61 до 86 см;
- ножки с покрытием Dura-Seal™: защищены глянцевым влагостойким слоем, который сохраняет первозданный внешний вид;
- система Auto-Lock™: позволяет собрать или разобрать стол за считанные секунды;
- нейлоновые буферы: полностью устраняют скрип и колебания конструкции во время работы;
- прямые углы столешницы: доказано анатомически способствуют лучшему расслаблению плечевого отдела у клиента.
Комплектация и аксессуары:
- портативный массажный стол Montour LX;
- эргономичная регулируемая подставка для лица;
- подушка с эффектом памяти Memory Foam;
- контурная полка для подлокотников;
- полукруглая подставка под ноги;
- чехол для переноски с четырьмя функциональными карманами.
Технические характеристики:
- каркас: натуральная древесина (без формальдегида и канцерогенов);
- обивка: полиуретан (PU), цвет Dove Grey;
- размеры стола: 76 × 183 см;
- длина с подголовником: 213 см;
- регулируемая высота: 61–86 см;
- толщина подушки: 7,6 см;
- тип пены: многослойная мелкоклеточная пена Small Cell™ Memory Foam;
- рабочая нагрузка: 290 кг;
- максимальный опорный вес: 680 кг;
- вес стола: 15,6 кг;
- система ножек: Auto-Lock™ с маркировкой высоты;
- петли DUO-PLANE™: для усиленной прочности;
- покрытие ножек: Dura-Seal™ (глянцевое защитное покрытие);
- тип углов: прямые, анатомические.
Цвет: серый.
Гарантия 12 месяцев.| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Количество секций | 2 |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Обивочный материал стола | Кожа PU |
| Подголовник | Съемный |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 76 мм |
| Максимальный вес пользователя | 290 кг |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Сумка для хранения и транспортировки, Защитные накладки на ножках |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1830 мм |
| Ширина стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 610 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 860 мм |
| Вес | 15.6 кг |
- Цена: 35 000 ₴













