Массажный стол Master Massage Barcelona White

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажный стол Master Massage Barcelona White
Производство: Китай, Master Massage
Особенности:
Массажный стол Master Massage Barcelona White — это премиальный складной стол, сочетающий элегантный дизайн, передовые технологии и максимальный комфорт для клиента. Созданный для профессионалов индустрии красоты и здоровья, он идеально подходит для массажных кабинетов, SPA-салонов и выездной работы.
Эта модель основана на известной серии Montclair LX, отличающейся увеличенной шириной и анатомическим комфортом, благодаря пеноматериалу с эффектом памяти, адаптирующемуся под форму тела.
Преимущества :
- пена с эффектом памяти (Memory Foam): верхний слой пены подстраивается под контуры тела, обеспечивая максимальное расслабление и снижая давление на мышцы;
- эргономичная полочка для лица Dream™: улучшенная подушка с Memory Foam обеспечивает комфортное положение головы, снижая напряжение шейного отдела;
- широкая полка для подлокотников: обеспечивает дополнительное удобство для клиента во время длительных процедур;
- квадратные углы: анатомически разработанная форма способствует лучшему расслаблению плеч, по сравнению с классическими закруглёнными моделями;
- прочные панели Reiki: усиленные панели ножек в два раза толще стандартных для повышенной устойчивости и долговечности;
- система Auto-Lock™: автоматическая фиксация ножек для быстрой сборки и надежной стабилизации стола за считанные секунды;
- влагостойкая и маслостойкая обивка из полиуретана (PU): устойчива к антисептикам, не впитывает жидкости и легко очищается;
- белые лакированные ножки с покрытием Dura Seal™: защищены от влаги, царапин и деформации;
- точная регулировка высоты: пронумерованные отверстия позволяют установить стол на идеальном уровне под рост мастера (61–81 см);
- система Clevis Block™: обеспечивает исключительную устойчивость и долговечность, предотвращая расшатывание соединений;
- бесшумная конструкция: нейлоновые буферы предотвращают скрип и люфт ножек во время работы;
- портативность и удобство хранения — стол легко складывается, фиксируется двойными ремнями и занимает минимум места.
Комплектация и аксессуары:
- массажный стол Master Massage Barcelona White;
- эргономичная полочка для лица Dream™ с подушкой из Memory Foam;
- полка для подлокотников;
- сумка для переноски;
- руководство по эксплуатации.
Технические характеристики:
- материал рамы: европейская древесина (белый бук);
- покрытие: Глянцевое Dura Seal™;
- размер стола: 84 × 183 см;
- длина с подголовником: 213 см;
- регулировка высоты: 61–81 см;
- вес стола: 17,6 кг;
- максимальная нагрузка: 613 кг;
- толщина подушки: 7,6 см;
- тип пены: многослойная мелкоячеистая пена с эффектом памяти;
- обивка: маслостойкий и водостойкий полиуретан (PU);
- полочка для лица: Dream™ с Memory Foam;
- полка для рук: есть;
- регулировка ножек: пронумерованные отверстия с системой фиксации Clevis Block™;
- тип панелей: Reiki, усиленные.
Цвет: белый.
Гарантия на обивку 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Количество секций | 2 |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Обивочный материал стола | Кожа PU |
| Подголовник | Съемный |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 76 мм |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Сумка для хранения и транспортировки, Защитные накладки на ножках |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1830 мм |
| Ширина стола | 840 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 610 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 810 мм |
| Вес | 17.6 кг |
- Цена: 33 000 ₴













