Парикмахерское рабочее место Стилист

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерское рабочее место Стилист
Производство : Украина
Ничего лишнего. Только самое необходимое. Идеальное сочетание цены и качества.
Широкая цветовая гамма
Изготавливаем под заказ в течение 10 дней
Возможно изготовление по Вашему макету.
Полка ДСП
Смотреть палитру цветов
Размеры:
- Высота: 200 см;
- Ширина: 75 см;
- Глубина: 28 см;
Держатель для фена ( как дополнительная опция)
Гарантия 12 месяцев.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подставка для ног | Да |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | настенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус рабочего места | дсп |
- Цена: 5 954 ₴










Отправка с 15 мая 2026

