Кушетка косметологическая электрическая BeautyOne Sillon Basic (3 мотора), белая

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кушетка косметологическая электрическая BeautyOne Sillon Basic (3 мотора), белая
Производство: Китай
Особенности:
Кушетка косметологическая электрическая BeautyOne Sillon Basic с тремя моторами — профессиональная функциональная кушетка с автоматической регулировкой высоты, положения спинки и сидения. Подходит для всех косметологических процедур, массажа, депиляции, наращивания ресниц, тату и т.п.
Обивка кушетки - высококачественный кожзаменитель. В головной части имеется отверстие для лица, закрываемое подушкой. При необходимости подлокотники легко снимаются.
Основные преимущества кушетки:
- 3 мотора;
- электрическая регулировка спинки;
- электрическая регулировка высоты;
- электрическая регулировка сиденья;
- возможность установки в позицию «колыбель»;
- регулировка в горизонтальное положение;
- выдвижная подножка;
- съемные подлокотники;
- отверстие для лица;
- косметическая подушка;
- обивка из эко-кожи.
Размеры:
- длина: 172-188 см;
- ширина: 50 см;
- ширина с подлокотниками: 78 см;
- высота (регулируемая): 56-81 см;
- длина основания: 83 см;
- ширина основания: 51 см;
- вес: 90 кг.
Цвет: белый.
Гарантия 12 месяцев.
Послегарантийное обслуживание.
Категории, что так же могут Вас заинтересовать
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки высоты | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки спинной части | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Подголовник | Нерегулируемый |
| Количество моторов | 3 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 810 мм |
| Минимальная высота | 560 мм |
| Максимальная высота | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Количество электромоторов | 3 электромотора |
- Цена: 46 875 ₴











