Косметологическая электрическая кушетка Sillon Lux 273B (3 мотора), черная

Косметологическая электрическая кушетка Sillon Lux 273B (3 мотора), черная
Производство: Китай
Косметологическая электрическая кушетка 273B, которая сочетает в себе современный дизайн и функциональность. Эта массажно-косметологическая кушетка идеально подходит для проведения различных процедур, включая косметические процедуры, массаж, прессотерапию, лимфодренаж, наращивание ресниц, татуировку и многое другое.
Основание кушетки выполнено из металла и покрыто пластиком. Она обладает профессиональными функциями, включая автоматическую регулировку высоты сиденья, угла наклона спинки и ножной части.
Кушетка оснащена съемными подлокотниками с деревянными накладками и съемным подголовником с вырезом для лица.
Преимущества:
- 3 мотора;
- управление кабельным пультом;
- выдвижной подголовник с отверстием, скрытый чехлом;
- высота: электрическая регулировка - дистанционное управление;
- регулировка спинки: электрическая регулировка - дистанционное управление;
- регулировка ножной части: дистанционное управление;
- обивка - высококачественный кожзаменитель;
- съемные подлокотники с деревянными накладками;
- легко поддерживать в чистоте и устойчив к выбранным дезинфицирующим средствам;
- мощность: 150 Вт;
- напряжение: 220-240 В.
Размеры:
- длина: 207 см;
- ширина: 63 см;
- ширина с подлокотниками: 80 см;
- высота регулируется: от 60 до 83 см;
- спинка: 63х61 см;
- изголовье: 45x30 см;
- подставка для ног: 61x59 см;
- основание: 120x55 см;
- вес: 85 кг.
Размер упаковки: 167x80x80 см;
Цвет: черный
Гарантия 12 месяцев.
Послегарантийное обслуживание.
| Задать вопрос по товару | ![]() |
![]() |
Категории, что так же могут Вас заинтересовать
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Подголовник | Съемный |
| Количество моторов | 3 шт |
| Особенности | Вырез для лица |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2070 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Минимальная высота | 600 мм |
| Максимальная высота | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Количество электромоторов | 3 электромотора |
- Цена: 46 250 ₴







