Педикюрное SPA кресло-реклайнер Ontario

Педикюрное SPA кресло-реклайнер Ontario
Производство: Украина
Особенности:

Педикюрное кресло реклайнер Ontario — это то самое оборудование, которое создаёт интерьер вашей мечты.
Легко и быстро помогает перейти салону на следующий уровень предоставления более высокого сервиса, увеличения прибыли, а так же, за счет дабл сервиса (в 4 - 6 рук одновременно) расширять поток новых клиентов.
На сегодняшний день — эта модель абсолютный ТОП в Украине, по оценке тысячи мастеров.
Ontario для салонов красоты имеет некоторые конструктивные отличия от обычного реклайнера: спинка с более глубоким углом наклона для удобной работы мастера с лицом клиента. Так же есть дополнительная опция раскладки на 180 градусов (уточняйте с менеджером при оформлении заказа).

- статусность
- level up
- быстрая окупаемость
- увеличения прибыли за тот же промежуток времени
- интерьерное преимущество
- создает атмосферное бьюти пространство, которое обеспечит презентабельный контент в соцсетях для обзора ваших процедур
- индивидуальный подбор идеального оттенка обивки
- возможность грамотной организации рабочего места под ключ
- множество дополнительных опций для повышенного функционала (подиум, встроеннные розетки, подстаканники, накладные или приставные столики для экспресс маникюра/бокала шампанского/ ароматной чашечки кофе, и многое другое)
Что ещё нужно для полной комплектации? Проверьте себя по нашему чек-листу.
Ознакомьтесь с видео обзорами от мастеров, чтобы увидеть кресло-реклайнер в работе здесь.

- Первое положение: поднятие передней царги кресла для поддержки ног;
- Второе положение: вторая функция — опускание спинки назад+подача сиденья вперед (полулежачее положение).

Для комфортной работы с лицом (бровиста, лашмейкера) рекомендуем выбрать опцию раскладки кресла на 180° (горизонтальное положение).
Дополнительные функции механизмов:

- Функция "Качалка" с доплатой. Откидной механизм с эффектом качания позволяет качаться в кресле в сложенном состоянии.
- Функция "Качалка" не рекомендуется для установки в салонах красоты, так как данная опция не фиксирует положение клиента.

- Для грамотной организации рабочего пространства, рекомендуем на боковую часть кресла установить панель с розетками для подключения необходимого оборудования, а так же это повысит сервис для ваших клиентов (удобная подзарядка телефона или ноутбука).
- Если кресло будет использоваться для педикюра с замачиванием ног, подножная часть может иметь съёмную панель подножки с вырезом под ванночку (уточняйте при оформлении заказа, с доплатой).
Доплата за дополнительные опции:
- розетка 220 V (1 гнездо): 600 грн;
- розетка USB: 1 200 грн.
- подстаканник: 1 200 грн;
- столик приставной: 2 400 грн;
- съёмная панель с вырезом под ванночку: 500 грн;

Размеры:
- Длина в разложенном виде: 185 см;
- Вес кресла: 52 кг;
- Высота подлокотников в кресле изменяется в зависимости от положения механизма в пределах от 66 до 70 см от пола.
- Ширина подножки 55 см.
Для ванночки:
- Диаметр чаши должен быть 42 см.
- Расстояние чаши от подножки в сложенном виде 10 см.
Материалы:
- Каркас кресла: влагостойкая фанера;
- Наполнители: спинка — Холофайбер, сиденье — пенополиуретан повышенной эластичности "Elasto-Foam";
- Материал обивки: кожа комбинированная, кожзаменитель, замша (на Ваш выбор).
В случае необходимости транспортировки кресла, спинка снимается.
Рекомендуем приобрести защитный чехол
на спинку, который защитит обивку и обеспечит более длительный период эксплуатации, а также Подставку эрго-клин
для комфорта клиента во время процедуры педикюра.
Технология Solid-Frame обеспечивает проклейку абсолютно всех деревянных деталей бруса с минимальным использованием металлических элементов крепления (метизов, саморезов). Данная технология обеспечивает прочность, долговечность каркаса, отсутствие звуков, скрипов при эксплуатации, исключает деформации и перекосы каркаса со временем. Технология Solid-Frame применена по итогу обучения итальянским, финским, немецким технологиям производства мебели.
Технология Soft-Flex предусматривает полное наполнение подушек спинки и подлокотников высококачественным гипоаллергенным и антистатическим наполнителем Soft-fiber. Уникальность материала "Soft-fiber" заключается в спиралевидной структуре волокон, которые, переплетаясь между собой, образуют однородную упругую структуру. Данное строение в отличие от традиционных материалов (синтепон, шерсть, ватин), позволит не только восстанавливать свою структуру и пышность после деформации, но и сохранять ее длительный период эксплуатации. Нетканый материал "Soft-fiber" производится на уникальном оборудовании из первичного высококачественного 100%-полиэфирного сырья без клея и химических эмульсий.
Изготавливается под заказ. Срок изготовления 3 недели.
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 1050 мм |
| Длина кресла | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | Влагостойкая фанера |
| Тип регулировки реклайнера | Механическая регулировка |
| Тип подлокотников | Объёмные (классические) |
| Размер реклайнера | Стандартный размер |
| Основные | |
| Механизм | Механика |
| Обивка | Кожзам/замша |
- Цена: от 22 000 ₴











Отправка с 10 мая 2026

