Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба Lock
Производство: Украина
Особенности:
Тумба Lock — это стильное и практичное решение для хранения инструментов, косметики или документов. Оснащённая двумя замками, она обеспечивает надежную защиту содержимого, а благодаря телескопическим направляющим ящики открываются плавно и бесшумно. Компактная, но вместительная, эта модель станет удобным помощником в салоне красоты, офисе или домашнем кабинете.
Преимущества:
- ддва замка для надежной защиты содержимого;
- телескопические направляющие: плавное и удобное открывание ящиков;
- универсальность: подходит для хранения профессиональных и личных вещей;
- компактные размеры при достаточной вместительности;
- стильный дизайн легко впишется в любой интерьер;
- мобильность: оснащена колесиками для удобного перемещения.
Технические характеристики:
- материал: ЛДСП высокого качества;
- фурнитура: металлические ручки и телескопические направляющие;
- замки: 2 шт (нижние ящики);
- конструкция: 4 выдвижных ящика.
Размеры:
- высота: 75 см;
- ширина: 70 см;
- глубина: 50 см;
По желанию заказчика, фасады тумбы могут быть изготовлены в любом цвете из представленной широкой цветовой гаммы.
Цвет: на выбор
Срок изготовления 10-14 дней
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 238 ₴




Отправка с 26 апреля 2026
