Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба Multi
Производство: Украина
Особенности:
Тумба Multi — это стильное и функциональное решение для хранения, которое станет незаменимым помощником в салоне красоты, офисе или доме. Современный дизайн, удобная конструкция и надежные материалы обеспечивают комфорт в использовании и долговечность.
Преимущества:
- рациональная организация пространства: сочетание выдвижных ящиков и открытых полок позволяет хранить как инструменты, так и расходные материалы или аксессуары;
- телескопические направляющие: обеспечивают плавное, бесшумное и долговечное открывание ящиков;
- рейлинг-ручки: удобные и прочные, придают тумбе современный внешний вид;
- универсальность: подходит для профессионального и бытового использования;
- компактность и вместительность: оптимальные размеры позволяют разместить тумбу даже в небольших помещениях, сохраняя при этом максимум полезного пространства.
Технические характеристики:
- материал: ЛДСП, металл (ручки);
- фурнитура: телескопические направляющие, рейлинг-ручки;
- конструкция: 4 выдвижных ящика + 2 открытые полки.
Размеры:
- высота: 80 см;
- ширина: 80 см;
- глубина: 45 см;
По желанию заказчика, фасады тумбы могут быть изготовлены в любом цвете из представленной широкой цветовой гаммы.
Цвет: на выбор
Срок изготовления 10-14 дней
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 813 ₴




Отправка с 26 апреля 2026
