Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая тележка Lux
Производство: Украина
Особенности:
Косметологическая тележка Lux — это стильное и функциональное решение для салонов красоты, косметологических кабинетов и спа-центров. Ее современный дизайн в черном цвете с хромированными опорами делает рабочее место аккуратным, а все инструменты и материалы всегда будут под рукой.
Преимущества:
- эргономичный дизайн: гармонично впишется в интерьер любого салона;
- удобство хранения: три вместительных выдвижных ящика на телескопических направляющих обеспечивают плавное и бесшумное открывание;
- дополнительная рабочая поверхность: верхняя полка с бортиками подходит для размещения приборов, косметики и аксессуаров;
- мобильность: компактные колёсики позволяют легко перемещать тележку по кабинету;
- прочность: надежная конструкция устойчива к ежедневным нагрузкам.
Технические характеристики:
- материал: ЛДСП, металл (опоры);
- направляющие: телескопические;
- количество ящиков: 3 шт.
Габаритные размеры:
- ширина: 50 см;
- глубина: 33 см;
- высота: 80 см;
Цвет ЛДСП: на выбор
Срок изготовления 10–14 дней
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | металл |
- Цена: 3 344 ₴




Отправка с 21 мая 2026

