Складной маникюрный стол Duet
Різні кольори

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной маникюрный стол Duet
Производитель: Украина
Особенности:
Складной маникюрный стол Duet — это профессиональное решение для салонов красоты, разработанное для комфортной работы мастера и клиента. Благодаря широкому столешнице и дополнительной надстройке, стол идеально подходит как для индивидуальной работы, так и для одновременного обслуживания двух клиентов.
Преимущества:
- большая рабочая поверхность: ширина 180 см обеспечивает удобство и свободу движений:
- организация пространства: три выдвижных ящика на телескопических направляющих позволяют удобно хранить инструменты и материалы;
- надстройка с полочкой: идеально для размещения лаков, декора и расходников;
- прочный каркас и устойчивые опоры: металлические ножки гарантируют надежность конструкции;
- эргономичный дизайн: современный вид, который подчеркнет стиль вашего салона.
Технические характеристики:
- материал: ЛДСП высокого качества;
- направляющие: телескопические;
- количество ящиков: 3 шт.;
- опоры: металлические цилиндрические ножки
Размеры:
- ширина: 180 см;
- глубина: 55 см;
- высота: 73 см.
Цена указана без учёта вытяжки.
Цвет каркаса: на выбор.
Цвет столешницы: на выбор.
Дополнительная комплектация: возможна установка врезной вытяжки из нашего ассортимента.
Срок изготовления 10-14 дней
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый |
| Количество полок | 1 шт. |
| Материал опоры | Металл |
- Цена: 4 263 ₴




Отправка с 01 мая 2026

