Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGV Group |
| Страна производитель | Италия |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: Цену уточняйте






