Сухожар ГП-20 МИЗ-МА с LCD-дисплеем
Производство: Украина
Особенности:
Обновленная модель ГП-20 с LCD-дисплеем сочетает в себе функциональность, надежность и современный дизайн. Новый внешний вид с удобной ручкой и увеличенной боковой панелью управления гармонично дополняется дверцей без перепадов, что делает устройство стильным и эргономичным.
Главное новшество модели — LCD-дисплей, который обеспечивает максимально точную настройку температуры и времени стерилизации, а также удобство в работе.
Воздушный стерилизатор подходит для стерилизации металлических инструментов, стеклянной посуды и других материалов, выдерживающих высокие температуры. Благодаря вместительности и современным функциям, ГП-20 идеально подходит для 1–3 мастеров.
Преимущества:
- LCD-дисплей для удобного контроля и точной настройки параметров;
- современный дизайн с плавным переходом панели управления и дверцы;
- вместительность: до 9–12 крафт-пакетов или 2,5–3 кг инструментов в неупакованном виде;
- Wi-Fi модуль — запись программ стерилизации и контроль температурного режима;
- подходит для работы в салонах красоты, медицинских кабинетах;
- надежная стерилизация горячим воздухом без использования химии.
Технические характеристики:
- объем камеры: 20 литров;
- отклонение температуры по объему стерилизационной камеры, °С: + (-) 3
- время нагрева до температуры стерилизации, мин: 20+ (-) 5;
- 4 режимов работы;
- поддерживаемые режимы работы, град. С/мин: режим 1 - 85/30, режим 2 - 120/45, режим 3 - 160/150, режим 4 - 180/60;
- размер камеры: 22 х 30 х 30 см (ш*в*г);
- размер стерилизатора: 41 x 46.5 x 43 см (в * ш * г);
- максимально потребляемая мощность: 1,2 кВатт;
- 3 загрузочных лотка;
- напряжение питания: 220В;
- средний срок службы стерилизатора 8 лет.
Что лучше сухожар или автоклав
Предоставляется полный пакет документов
Создайте полноценный стерилизационный блок. Для удобного размещения сухожара и дополнительного оборудования рекомендуем использовать специальную подставку. Она идеально подходит по размеру, оснащена регулируемыми ножками и дополнительной полкой для ультразвуковых ванн и контейнеров.
Гарантия 18 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский, Медицинский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация, Дезинфекция |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Стерилизуемый материал | Металл, Стекло |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | МИЗМА |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 465 мм |
| Ширина корпуса | 430 мм |
| Вес | 20 кг |
| Высота корпуса | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 20000 |
| Тип оборудования | Стерилизатор |
| Объём камеры/емкость, л (диапазоны) | 10-20 л |
| Максимальная рабочая температура, град. | 250 |
| Мощность | 1200 |
| Количество полок/лотков (шт.) | 3 |
- Цена: 16 584 ₴













