Массажер для ног Rongtai RT-1887
Производство : Rongtai
Особенности:
Массажер для ног Rongtai RT-1887 создан на базе более известного своего предшественника Murataka.
Массажер делает не только массаж стоп но и наполняет воздух отрицательными ионами, что в свою очередь дает оздоровительный эффект всему организму.
Массирует очень тщательно, аккуратно, прорабатывая все мышцы стопы. Но при желании в массажере можно поднять интенсивность воздушных подушек и скорость вращения роликов для любителей массажа покрепче.
В массажере 6 роликов специальной формы массажирующих от пятки до пальчиков ног.
Воздушные подушки массируют со всех сторон с захватам пятки.
Богатая функциональность с ручными настройками позволит настроить массажер так, как Вы хотите и получать море удовольствия и пользы от массажа.
| Характеристики | Значение |
|---|---|
| Чехол: | Съемное защитное тканевое покрытие |
| Средняя продолжительность сеанса массажа | 10 минут |
| Массажные головки (кол-во) | 6 |
| Вес | 5 кг |
| Потребляемая мощность | 50 W |
| Потребляемое напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (Д / Ш / В) | 39 / 33 / 20 см |
C гордостью представляет в Украине новинку сезона - лучший автоматический массажер для ног Марутака Anion!
Вычеркните это из своей жизни навсегда:
- "гудящие" уставшие ноги
- отеки от долгой неподвижной работы
- боли от ходьбы в неудобной обуви
- постоянно замерзшие ноги от застоя крови в конечностях
Марутака Anion - последнее поколение ножных массажеров - объединил в себе все современные технологии для бодрости и здоровья ваших ног.
Марутака Anion оснащен 6-ю массажными роликами специальной формы для точечного массажа каждого квадратного миллиметра поверхности ваших стоп. Особенно такой массаж придется по душе любителям тайской методики разминания и точечного надавливания стоп.
И даже каждый пальчик...
Воздушные подушки по всему периметру вокруг стопы и на подъеме вытягивают всю стопу и каждый палец по отдельности. Точечная конструкция роликов позволяет размять все пальцы со всех сторон. Это активизирует биологически активные точки, которые во множестве расположены по всей поверхности ступни и особенно на пальцах.
После 10-ти минутного массажа вы почувствуете не только легкость в ногах, но и обновление сил во всем организме!
Наслаждайтесь профессиональным массажем дома! Нежно и очень приятно Марутака Anion проработает как нижнюю, так и верхнюю поверхность ступней.
3 автоматические программы и 3 уровня интенсивности массажа позволят вам каждый раз получать именно тот вид массажа, который нужен вашим ногам именно сейчас.
Выбирайте сами: глубокое бодрящее разминание, аккуратное точечное воздействие или нежный успокаивающий массаж в конце рабочего дня!
Встроенный инфракрасный обогрев с помощью излучения, уровень которого соответствует естественному излучения вашего тела, прогревает ткани на глубину до 5-ти см.
Такой максимально естественный ИК-прогрев в Марутака Anion позволяет улучшить кровоснабжение и лимфоток, усиливая питание клеток и восстанавливая перетруженные мышцы.
Уже на 2-й минуте массажа вы почувствуете приятное тепло, которое разливается по вашим ногам.
Статическое электричество накапливается как на предметах, так и в воздухе. Чаще всего мы сталкиваемся с проявлением статического электричества, когда имеем дело с синтетическими тканями, ездим в авто, из-за трения кожи об одежду и т.д.. Постепенно заряд накапливается и в любой момент может разрядится, вызвав неприятные ощущения.
Вдвойне неприятно, если это происходит при контакте с другим человеком, например, при рукопожатии.
Скрытая угроза статического электричества
Помимо своего внешнего не самого приятного проявления, статическое электричество непосредственно влияет на ваше самочувствие.
| Что происходит при накапливании заряда? | Как это влияет на самочувствие? | |
|
➜ |
|
Марутака Anion - единственный массажер для ног с функцией снятия статического электричества. Всего одно нажатие на кнопку - и вы можете распрощаться с нежелательным воздействием электричества на ваш организм!
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rongtai |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Область применения массажера | Ступни |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: Цену уточняйте





