Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерская тележка PIER
Производство : Италия
Особенности:
Тележка закрытого типа на устойчивых колесиках.
Выполнена из прочного пластика с держателем для фена.
6 удобных выдвижных ящика.
Технические характеристики:
Основа ― пластик
Цвет: черный
Размеры: 35х36х94 см
Гарантия 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGV Group |
| Страна производитель | Италия |
| Тип тележки | закрытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Особенности | Держатель для фена |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 940 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: Цену уточняйте





