Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерская тележка Friend black
Производство: AGV, Италия
Особенности:
Парикмахерская тележка Friend black закрытого типа на устойчивых пластиковых колесиках.
Выполнена из прочного высококачественного пластика.
Парикмахерская тележка оснащена 6 выдвижными ящичками с разделителями, двумя пластиковыми держателями для фена, на верхних боковых панелях расположены специальные отверстия для фена, расчесок и брашингов, снизу на боковых панелях встроены полочки для средств моделирования.
По бокам верхней панели тележки находятся крепления для перемещения ящиков и быстрого доступа парикмахера к необходимым аксессуарам.
Технические характеристики:
- каркас: пластик;
- ящики: пластик;
- 6 выдвижных ящиков;
- 2 пластиковых держателя для фена;
- пластиковые колесики;
- боковины закрыты;
Габаритные размеры:
- глубина 45 см;
- ширина: 36 см;
- высота: 91 см;
Цвет: черный
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGV Group |
| Страна производитель | Италия |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Держатель для бутылок, Держатель для фена, Боковые панели для аксессуаров и косметики, Держатель для фольги |
| Полка | 1 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
- Цена: Цену уточняйте












