Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка для маникюра настольная Ulka Ego Ami
Производство: ULKA, Украина
Особенности:
Вытяжка для маникюра настольная Ulka Ego Ami — это настольная вытяжка, созданная для мастеров, которые ценят комфорт, тишину и стильное рабочее пространство. Она обеспечивает эффективное удаление пыли во время маникюрных процедур, сохраняя чистоту и уют на рабочем месте.
Преимущества:
- тихая работа: уровень шума всего 70 дБ, не отвлекает и не мешает сосредоточиться на работе;
- компактность и легкость: вес всего 670 г, удобно использовать дома или брать с собой как дополнительное устройство;
- мощное всасывание: скорость потока воздуха 3,0 м/с эффективно удаляет пыль с рабочей поверхности;
- элегантный дизайн: современный стиль гармонично впишется в интерьер любого нейл-пространства;
- надежность: высокое качество материалов и гарантия 2 года.
Технические характеристики:
- скорость всасывания: 3,0 м/с;
- мощность: 17 Вт;
- уровень шума: 70 дБ;
- количество вентиляторов: 1;
- вес: 670 г.
Размеры:
- длина: 25.3 см;
- ширина: 20.3 см;
- высота: 5.5 см;
Цвет: белый.
В комплекте хеппа фильтр, фирменная многоразовая маска Ulka, гарантийный талон.
фильтр к вытяжке можно приобрести дополнительно.
Гарантия 24 месяца.
Предоставляем Сертификат соответствия и гигиеническое заключение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ULKA |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25.3 см |
| Ширина | 20.3 см |
| Высота | 5.5 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 19 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет решетки | Металлик |
- Цена: 2 750 ₴













