Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лаборатория для смешивания красок Keratex
Производство: Китай
Особенности:
Лаборатория для смешивания красок Keratex — это многофункциональная лаборатория для смешивания красок и составов, которая станет незаменимым помощником для парикмахеров, колористов и мастеров по реконструкции волос. В комплекте 2 магнитные мисочки для смешивания объемом 400 мл.
Благодаря устойчивой конструкции, премиальному металлизированному покрытию, вы сможете комфортно и безопасно готовить составы для окрашивания, кератина, ботокса или ламинирования.
Преимущества:
- магнитные мисочки: надёжно удерживаются на поверхности, обеспечивая порядок на рабочем месте;
- премиальное покрытие: металлизированное покрытие высокого качества гарантирует долговечность и стильный внешний вид;
- прочность и устойчивость: надёжная конструкция исключает шаткость;
- лёгкая очистка: рабочая поверхность легко моется и сохраняет презентабельный вид;
- универсальность: подходит для смешивания красок, составов для кератина, ботокса и ламинирования.
Технические характеристики:
- покрытие: металл, магнитное;
- конструкция: устойчивая, регулируемая по высоте;
- ширина: 40 см;
- глубина: 40 см;
- высота: 68–90 см (регулируемая).
Цвет: черный
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | закрытая |
| Количество колесиков | 6 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 5 700 ₴











