Складной массажный стол ASPECT
Производство: New Tec, Китай
Данный стол используется в массажных салонах, косметологических кабинетах, фитнес и тренажерных залах, для проведения различных косметологических, спа процедур. Для изготовления основной конструкции массажного стола используется качественный, твердопородный бук, для 0.8 миллиметрового покрытья используется PVC, ножки сделанный из бука покрытого слоем лака и амортизационный слой сделан из высокоплотного пенополиуретана.
Особенности массажного стола:
- 6 миллиметровый слой фанеры;
- Стол достаточно устойчив, не скрипит;
- Наличие большого, овального выреза для лица;
- Наличие на ножках двойных болтов, благодаря которым регулируется высота;
- На ножках установленная специальная защита;
- Наличие очень удобных подлокотников;
- Наличие удобных ручек для транспортировки столика;
- Наличие специальной подушки для подголовника;
- Наличие винта, благодаря которому регулируется уровень сжатости замка;
- Наличие регулируемой полочки для рук.
В комплект входят:
· Массажный стол;
· Транспортировочная сумка;
· Полочка для рук;
· Подлокотники;
· Подголовник с специальной подушкой.
Технические параметры стола:
· Масса (нетто) – 14 килограмм
· Максимальная нагрузка около 250 килограмм;
· Длина самого стола – 185 сантиметра;
· Ширина стола - 70 сантиметров;
· Высота регулируется до 87 сантиметров;
· Размеры подлокотников:35х11 сантиметров;
· Длина подголовника – 28 сантиметров;
· Размер полочки для рук: 42х21 сантиметров;
· Размеры выреза для лица в вверху: 21х11 сантиметров, в низу ширина – 6 сантиметров.
Цвет: светло-бежевый, фиолетовый.
Гарантия на стол и подголовник 24 месяца (на обивку стола гарантия не распространяется).
Складные столы имеют марку CE, производство сертифицировано по системе качества ISO 9001.
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEWTEC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Полка-гамак для рук |
| Подголовник | Съемный, Регулируемый |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 40 мм |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Длина стола | 1850 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 870 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 620 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
- Цена: 5 500 ₴













