Кушетка косметологическая 202 Бежевый
Топ продаж

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Выдвижной ящик |
| Подголовник | Съемный |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Тип подножной части | регулируется угол наклона |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 1830 мм |
| Максимальная высота | 750 мм |
| Минимальная высота | 750 мм |
| Ширина | 630 мм |
- Цена: 11 125 ₴





