Вытяжка для маникюра настольная Ulka Nano, цвет белый (сетка черная)

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вытяжка для маникюра настольная Ulka Nano, цвет белый (сетка черная)»
Вытяжка для маникюра настольная Ulka Nano, цвет белый (сетка черная)
Производство: ULKA, Украина
Особенности:
Представляем вам настольную маникюрную вытяжку Ulka Nano - профессиональное оборудование, разработанное для поддержания чистоты и порядка в рабочем месте мастера. Ее конструкция спроектирована с учетом комфорта клиента во время процедуры.
Основные преимущества этой вытяжки включают в себя лаконичный дизайн, компактность и легкость, бесшумную работу. Вентиляторы стали еще мощнее и это официально самая мощная вытяжка от ÜLKA на сегодня. Также теперь от нашей вытяжки можно заряжать мобильные телефоны - вы повышаете сервис для ваших клиентов.
Преимущества:
- 2 сверхмощных вентилятора, поглотят всю пыль из рабочей зоны и сохранят легкие мастера;
- порты для зарядки: теперь можно заряжать - мобильные устройства непосредственно с вытяжки (мы предусмотрели и Туре-С и USB форматы). Эта функция добавляет удобства в работе, поскольку мастерам больше не нужно искать дополнительные источники питания для своих гаджетов, обеспечивая бесперебойную работу и доступ ко всем необходимым инструментам в одном месте;
- компактность и эргономичность это самая низкая и легкая вытяжка на рынке с такой высокой мощностью;
- эффективная очистка воздуха: активно устраняет пыль и аллергены, поддерживая высокий уровень гигиены на рабочем месте;
- легкое обслуживание - фильтр очень легко и быстро очистить или заменить, в наборе уже включены 2 фильтра и кисточка для стряхивания пыли;
- современный дизайн;
Технические характеристики:
- мощность: 55 ватт;
- скорость всасывания: от 3,6 м/с;
- размеры: 18х29х7,6 см;
Цвет: белый.
В комплекте хеппа фильтр, фирменная многоразовая маска Ulka, гарантийный талон.
фильтр к вытяжке можно приобрести дополнительно.
Гарантия 60 месяцев.
Предоставляем Сертификат соответствия и гигиеническое заключение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ULKA |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 7.6 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Основные | |
| Цвет решетки | Черный |
- Цена: 11 750 ₴








