Стационарный массажный стол KP-14
Производство: Украина
Особенности:
Массажный стол KP-14 — это идеальный вариант для профессионалов в области массажа, косметологии, татуировок, а также для мастеров по наращиванию ресниц и бровей. Также он подойдет для использования в медицинских и реабилитационных кабинетах.
Обивка стола выполнена из высококачественной полиуретановой кожи Palazzo, которая отличается высокой стойкостью к износу, не растягивается, не трескается и не имеет запаха. Этот материал гипоаллергенен, а его микропоры способствуют циркуляции воздуха, обеспечивая комфорт при использовании.
Преимущества:
-
обивка из полиуретановой кожи: высокая стойкость к маслам, влаге и температурным колебаниям;
-
ортопедический эффект: многослойная система из пенополиуретана толщиной 8 см для комфортной поддержки;
-
удобная регулировка высоты: позволяет выбрать оптимальный уровень для мастера;
-
каркас из натурального дерева: прочность и долговечность благодаря высококачественной древесине;
-
практичность: наличие полки для аксессуаров и инструментов.
Технические характеристики:
- секции: 2;
- спинка: регулируемая, выполнена из металла и нержавеющей стали;
- подлокотники: съемные, с фиксацией;
- максимальная нагрузка: 280 кг;
- максимальный вес пользователя: 180 кг;
- регулировка высоты: 69-94 см;
- размеры в рабочем виде (Д x Ш): 200 x 65 см;
- подъемная часть: длина 80 см;
- нижняя полка: ДСП 1 см;
- каркас: натуральное дерево;
- наполнитель: пенополиуретан толщиной 8 см;
- обивка: полиуретановая кожа PU.
Дополнительные характеристики:
-
двойные болты на ножках для регулировки высоты обеспечивают большую устойчивость;
-
резиновые накладки на ножках для защиты пола от повреждений.
В комплект входит:
-
двусекционный стол с подъемной частью;
-
подушка;
-
два подлокотника;
-
стационарная полка для аксессуаров и принадлежностей.
Цвет обивки: на выбор
Гарантия: 12 месяцев (послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Количество секций | 2 |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Обивочный материал стола | Кожа PU |
| Функциональные подлокотники | нерегулируемые |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 80 мм |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 650 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 690 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 940 мм |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 26 500 ₴










