Парикмахерское кресло Barber Cardinal Black

Парикмахерское кресло Barber Cardinal Black
Производство: Украина
Особенности:
Парикмахерское кресло Barber Cardinal Black — это сочетание стильного дизайна, комфорта и безупречного качества.
Модель Barber Cardinal Blackсоздаёт впечатление роскоши благодаря элегантному сочетанию чёрного металлического основания и обивки из высококачественной экокожи. Эргономичная форма и прочная конструкция обеспечивают удобство и надежность в повседневной работе мастера.
Кресло можно выполнить в едином цвете с другой мебелью — мойками и креслами, создавая гармоничное пространство и профессионально оформленный интерьер салона.
Преимущества комплектации:
-
Готовое решение без необходимости подбирать отдельные элементы;
-
Единый стиль мебели подчёркивает статус и вкус салона;
-
Высокое качество материалов и продуманная эргономика для комфортной работы.
Преимущества модели:
-
Индивидуальные настройки: регулируемые высота, угол наклона спинки, положение подголовника и подножки позволяют точно подстроить кресло под каждую процедуру;
-
Удобство для длительных процедур: форма сиденья и наполнитель способствуют полному расслаблению клиента;
-
Надёжная конструкция: устойчива к интенсивной ежедневной эксплуатации в салонных условиях;
-
Экокожа премиум-класса: эстетично выглядит, проста в уходе, устойчива к износу;
-
Лёгкость в использовании: плавное и быстрое регулирование всех параметров без лишних усилий;
-
Продолжительный срок службы: благодаря качественным материалам и точной сборке;
-
Рациональный выбор: кресло обеспечивает премиальный уровень сервиса при разумной стоимости;
-
Высокая прочность: выдерживает до 200 кг — подходит клиентам любой комплекции.
Технические характеристики:
-
ширина: 68 см;
-
длина: 110 см (в разложенном состоянии — 163 см);
-
высота: от 108 см (98 см спинка + 10 см подголовник);
-
высота сиденья: регулируется от 55 до 65 см;
-
высота спинки: 50 см;
-
ширина сиденья: 50 см;
-
глубина сиденья: 55 см;
-
диаметр центральной подушки: 49 см;
-
подставка под ноги: 30 × 16 см;
-
платформа под ноги: 38 × 20 см.
Материалы:
-
обивка: экокожа премиум-класса (на выбор);
-
каркас: металл с чёрным покрытием;
-
наполнитель: высокоплотный пенополиуретан, сохраняющий форму.
Гарантия и условия эксплуатации:
-
гарантия на мягкие элементы: 5 лет (при условии отсутствия механических повреждений);
-
гарантия на гидравлический подъёмник: 2 года.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Подголовник, Подставка для ног |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 680 мм |
| Глубина кресла | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
- Цена: 39 160 ₴







Отправка с 20 мая 2026

