Стул для мастера Paris Lux Gold

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул для мастера Paris Lux Gold
Производство: Украина
Особенности:
Особенности: Стул для мастера Paris Lux Gold сочетает в себе роскошный дизайн и высокий уровень комфорта для вашего рабочего пространства. Золотистая основа добавляет элегантности и изысканности, делая этот стул идеальным выбором для салонов и офисов. Простой в использовании и перемещении, он гарантирует удобство в течение всего рабочего процесса.
Преимущества:
- цвет на выбор: вы можете выбрать обивку стула в любом цвете, что позволяет легко адаптировать его к интерьеру вашего помещения, подчеркивая его стиль;
- универсальный дизайн: современный вид, подходящий для мастеров различных специализаций, создает атмосферу элегантности и комфорта на рабочем месте;
- высококачественные материалы: стул изготовлен из велюра и экокожи, что обеспечивает его прочность, долговечность и легкость в уходе. Хромированная основа золотого цвета и удобные колесики позволяют легко перемещать стул по помещению.
Технические характеристики:
- общая высота: 72 - 78 см;
- высота сиденья: 40 - 50 см;
- глубина сиденья: 36 см;
- ширина сиденья: 47 см;
- основа: хромированная пятилучье золотого цвета;
- материал: экокожа, велюр;
- амортизатор: газлифт;
- максимальная нагрузка: 120 кг
Смотреть цветовую палитру экокожи
Цвет: на выбор.
Гарантия 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание.
Срок изготовления 10-14 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Наличие спинки, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 500 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Глубина сиденья | 360 мм |
| Ширина сиденья | 470 мм |
- Цена: 6 500 ₴


Отправка с 11 мая 2026

