Парикмахерское кресло Barber Prime

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерское кресло Barber Prime
Производство: Украина
Особенности:
Особенности:Парикмахерское кресло Barber Prime сочетает в себе изысканный внешний вид, надежную конструкцию и комфорт, необходимый для качественной работы мастера. Хромированный металлический каркас и черная экокожа придают модели солидности, делая ее стильным акцентом любого интерьера. Продуманная эргономика обеспечивает удобство во время длительных процедур и выдерживает интенсивное ежедневное использование.
Кресло доступно в индивидуальном цветовом решении с доплатой - адаптируйте его к стилистике вашего салона.
Выгоды:
- целостный гармоничный образ без необходимости комбинировать элементы интерьера самостоятельно;
- единый стиль, который акцентирует имидж и профессионализм заведения;
- качественные материалы и комфорт - как для клиента, так и для мастера.
Преимущества:
- индивидуальные настройки: высота, наклон спинки, подголовник и подставка для ног легко регулируются, обеспечивая удобство работы;
- комфорт во время длительных процедур: анатомическое сиденье с мягким наполнителем обеспечивает максимальное удобство клиентам;
- устойчивость и долговечность: конструкция рассчитана на постоянную нагрузку в профессиональной среде;
- премиальные материалы: экокожа износостойкая, простая в уходе и долго сохраняет привлекательный вид;
- легкая регулировка: плавная настройка положений кресла позволяет оперативно адаптировать его под процедуру;
- надежность в работе: качественная сборка и компоненты гарантируют длительный срок службы без потери функционала;
- рациональная инвестиция: оптимальная стоимость при высоком уровне качества и комфорта;
- выдерживает нагрузку до 200 кг: подходит для клиентов любого телосложения.
Технические характеристики:
- ширина: 66 см;
- высота в минимальном положении: 107 см;
- глубина в собранном виде: 110 см, 155 см с разложенной спинкой;
- высота сиденья регулируется: от 56 до 67 см над уровнем пола.
Материалы:
- обивка: экокожа премиум-класса (на выбор);
- каркас: металл с хромированным покрытием;
- наполнитель: высокоплотный пенополиуретан, который не меняет форму;
Гарантия и условия эксплуатации:
- гарантия на гидравлический подъемник: 2 года.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Подголовник, Подставка для ног |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 560 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 670 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
- Цена: 36 960 ₴












Отправка с 20 мая 2026

