Педикюрное SPA кресло-реклайнер Daniya с электроприводом Compact

Педикюрное SPA кресло-реклайнер Daniya с электроприводом Compact
Производство: Украина
Особенности:
Компактное педикюрное кресло-реклайнер с электроприводом станет оптимальным вариантом для салонов красоты, где важны не только функциональность, но и удобство в использовании и приятные впечатления для клиента. Элегантный дизайн, мягкая обивка и современное электрическое управление регулировкой спинки и подножки создают идеальные условия для комфортной работы. Это кресло - идеальное решение для мастеров маникюра, педикюра, бровистов или в зоне предоставления комбинированных услуг. Благодаря своей конструкции и электроприводу, модель позволяет легко и беспрепятственно регулировать положение для удобного обслуживания клиентов во время нескольких процедур одновременно.

- электрическая регулировка: спинка и подножка регулируются плавно и синхронно одним нажатием кнопки - без усилий и задержек;
- компактный размер: благодаря компактным габаритам, кресло подходит даже для маленьких салонов или частных кабинетов;
- 3 процедуры одновременно: позволяет мастерам выполнять маникюр, педикюр и процедуры для лица без необходимости пересаживать клиента;
- экономия времени клиента: общее время визита сокращается благодаря возможности комплексного обслуживания;
- увеличение прибыльности салона: повышается количество клиентов, которых можно обслужить в течение рабочего дня;
- функциональные опции: наличие розеток, USB-порта, подножки для ног и приставного столика обеспечивает дополнительный комфорт для мастера и клиента;
- индивидуальное оформление: большой выбор цветов и вариантов обивки позволяет адаптировать кресло к стилю вашего салона.
Что ещё нужно для полной комплектации? Проверьте себя по нашему чек-листу.

- Положение: поднятие передней царги кресла для поддержки ног;
- Второе положение: вторая функция - опускание спинки назад+подача сиденья вперед (полулежачее положение).


- Функция «Качалка» с доплатой. Откидной механизм с эффектом качания позволяет качаться в кресле в сложенном состоянии.
- Функция «Качалка» не рекомендуется для установки в салонах красоты, поскольку эта опция не фиксирует положение клиента.

- панель с розетками (220V и USB) для подключения оборудования и зарядки устройств;
- чехол на спинку, который защитит спинку от повреждений и загрязнений;
- приставной стол для дабл-сервиса и чаепития, создающий уютную атмосферу и обеспечивающий удобство как для мастера, так и для клиента;
- клин под ногу, который помогает поддерживать правильное положение тела и способствует расслаблению во время процедур.
Доплата за дополнительные опции:
- розетка 220 V (1 гнездо): 600 грн;
- розетка USB: 1200 грн;
- чехол на спинку: 1300 грн;
- стол приставной: 2400 грн;
- кнопка овальная металлическая с USB: 800 грн;
- клин: 1100 грн.

- Длина в разложенном виде: 175 см;
- Ширина: 75 см;
- Высота: 105 см;
- Вес кресла: 53 кг;
- Привод: электрический (синхронная регулировка спинки и подножки);
- Угол наклона спинки: до 170° (опция - 180°).
Материалы:
- Каркас кресла: фанера;
- Наполнители: спинка - Холофайбер, сиденье - пенополиуретан повышенной эластичности «Elasto-Foam»;
- Материал обивки: кожа комбинированная, кожзаменитель, замша (на Ваш выбор).
В случае необходимости транспортировки кресла спинка снимается в случае необходимости транспортировки.
Изготавливается на заказ. Срок изготовления - 3 недели.
Гарантия 12 месяцев и послегарантийное обслуживание.
Рекомендуем приобрести защитный чехол
на спинку, который защитит обивку и обеспечит более длительный период эксплуатации, а также подставку эрго-клин
для комфорта клиента во время процедуры педикюра.
Технология Solid-Frame предусматривает проклеивание всех деревянных элементов каркаса с помощью минимального количества металлических крепежных элементов (метизов, шурупов). Этот подход гарантирует прочность и долговечность каркаса, устраняет скрипы и неприятные звуки во время эксплуатации, а также предотвращает деформацию и перекосы со временем. Технология Solid-Frame применяется после обучения по итальянским, финским и немецким стандартам производства мебели.
Технология Soft-Flex предусматривает полное наполнение подушек спинки и подлокотников высококачественным гипоаллергенным и антистатическим материалом Soft-fiber. Уникальность материала Soft-fiber заключается в его спиралевидной структуре волокон, которые переплетаются между собой, образуя упругую и равномерную текстуру. Нетканый материал Soft-fiber изготавливается по специальной технологии из первичного 100%-полиэфирного сырья без использования клея и химических эмульсий.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Способ регулировки спинки | электрический |
| Функциональные подлокотники | несъемные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 1050 мм |
| Длина кресла | 1750 мм |
| Ширина кресла | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Тип регулировки реклайнера | Электропривод |
| Тип подлокотников | Объёмные (классические) |
| Размер реклайнера | Компактный размер |
- Цена: 24 800 ₴











Отправка с 13 мая 2026

