Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая кушетка ZD-813
Производство: Китай
Особенности:
Прочность и надежность – это характеристики косметологической кушетки ZD-813.
Данная модель кушетки используется в косметологических процедурах, таких как покраска бровей или наращивание ресниц.
Имеется возможность выставлять кушетку в необходимом во время роботы положении. Спинная и ножная часть управляются механическим путем.
Обивка из экокожи характеризируется долгой и надежной эксплуатацией.
Прочный металл использован для каркаса.
Технические характеристики:
- 3 секции;
- угол наклона кресла регулируется механически (горизонтально раскладывается);
- механическое управление высотой ножного отдела;
- съемные подлокотники;
- отверстие для лица;
- обивка: экокожа.
Габаритные размеры:
- длина: 180 см;
- ширина: 61 см;
- высота: 63 см;
- вес: 35 кг.
Цвета: коричневый, кремовый, коричневый SPA, шоколад.
Категории, что так же могут Вас заинтересовать
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Особенности | Подушка-заглушка |
| Подголовник | Нерегулируемый |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Тип подножной части | цельная |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Максимальная высота | 630 мм |
| Минимальная высота | 630 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество моторов | 0 |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: Цену уточняйте






