Стул-седло мастера 1037-3, серо-оливковый
Производство: Китай
Особенности:
Удобный и функциональный стул-седло мастера 1037-3 со спинкой. Каркас выполнен из прочного металла и выдерживает большие нагрузки. Высота стула регулируется при помощи пневматического подъемника, кроме этого есть возможность регулировки угла наклона спинки стула. Обшит стульчик прочным и мягким полиуретаном, этот материал является долговечным и влагоустойчивым, что немало важно для профессионального салонного оборудования.
Стулья данной конфигурации, с сиденьем в форме седла, пользуются популярностью среди профессионалов. Такой стул позволяет снизить утомляемость и предотвращает появление болей в спине и ногах на протяжении и после рабочего дня. Основание стула, выполнено из хромированного металла. Без усилий перемещать стул по помещению позволяют легко вращающиеся двойные колеса из прочного полиуретана. Они также обеспечивают устойчивость стула на полу с любой поверхностью.
Технические характеристики:
- регулируемая высота: 41 - 57 см;
- регулируемый наклон спинки;
- пневматический подъемник BIFMA STANDARD 12 см;
- пенный наполнитель высокой плотности;
- вращение сиденья на 360°С;
- максимальная нагрузка: 140 кг;
- размеры сиденья: 39 х 34 см;
- диаметр базы: 60 см.
Цвет: серо-оливковый.
Упаковка: 58х25х55 см
Вес нетто: 8,4 кг
Вес брутто: 9,3 кг
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Наличие спинки, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 570 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 410 мм |
| Глубина сиденья | 435 мм |
| Глубина стула | 600 мм |
| Ширина сиденья | 360 мм |
| Ширина стула | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | PU (полиуретан) |
| Форма стульчика | седло |
- Цена: 4 750 ₴







