Врезная маникюрная вытяжка с HEPA фильтром Bioniqa Integral V2 White
Производство: Bioniqa, Украина
Особенности:
Bioniqa — лучшее предложение на рынке в своём ценовом сегменте по качеству комплектующих, креативному дизайну и сервисному обслуживанию.
Врезная маникюрная вытяжка с HEPA фильтром Bioniqa Integral V2 White — это без сомнений идеальная встраиваемая вытяжка для мастера маникюра, обеспечивающая комфорт, безопасность и высокую эффективность. Эстетически привлекательная, тихая и невероятно мощная вытяжка, которая справится с любой пылью на все 100%.
Преимущества:
-
оборудована новейшим, высокоэффективным немецким вентилятором, который обеспечивает высокую способность втягивания пыли даже при минимальных оборотах;
-
имеет регулятор мощности и на практике мастера используют вытяжку лишь на 50% от максимальной мощности, при этом она не теряет эффективности;
-
корпус вытяжки изготовлен из ударопрочного АБС пластика, который не боится механических повреждений и воздействия агрессивных материалов. Защитные решетки и все крепления выполнены из нержавеющей стали;
-
вытяжка изготовлена из качественных, сертифицированных и тщательно подобранных материалов и комплектующих. Полностью ручная сборка, контроль качества выполняется отдельным специалистом;
-
НEPA фильтр имеет технологию уплотнения, которая не дает проникать пыли мимо него, тем самым дополнительно предотвращает распространение пыли в воздухе;
-
в комплекте идет специальный трафарет с оригинальной разметкой всех отверстий для легкого и быстрого монтажа вытяжки в стол;
-
меняем вытяжку на новую в течение 1 года, если была обнаружена техническая неисправность, а полная сервисная гарантия длится 5 лет.
Технические характеристики:
- плавная регулировка мощности;
- мощность: 70 Вт;
- скорость вращения: до 3100 оборотов/мин.
- производительность: 350 куб.м./час;
- уровень шума: до 54 дБ;
- напряжение: 220В/50Гц.;
- материал корпуса: ударопрочный АБС пластик;
- фурнитура: нержавеющая сталь и алюминий;
- декоративная маскировка коммуникаций;
- длина кабеля: 1,8 м;
- защита: от перегрева и влаги (IP44);
- вес: 2,1 кг.
Размеры:
- основание (под столом): (ШхДхВ): 24,5*24,5*11,5 см;
- рабочая площадь (на столе): (ШхДхВ): 32,5*28,7*3 см;
Комплектация:
- вытяжка;
- 1 хепа-фильтр;
- гарантийный талон;
- кабель питания;
- защитная решетка;
- набор винтов для монтажа;
- инструкция по эксплуатации;
- инструкция по монтажу.
Цвет корпуса: белый.
Гарантия 60 месяцев
Рекомендуем сразу приобрести сменный HEPA фильтр для вытяжки Bioniqa Integral V2 White
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24.5 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Высота | 11.5 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 70 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3100 об/мин |
| Производительность вытяжки | 350 900 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Bioniqa |
| Цвет решетки | Металлик |
- Цена: 8 950 ₴











