Косметологическая тележка MZT-099 white
Производство: Украина
Особенности:
Косметологическая тележка MZT-099 – идеальный выбор для любого профессионала, сочетая компактность, высокую мобильность и современный дизайн.
С тремя закалёнными тонированными стеклянными полками, размещёнными на прочном белом металлическом каркасе, и двойными пластиковыми колесами со стопами, тележка предлагает стабильность и удобство в использовании.
Эргономичные ручки с отверстиями для установки лампы-лупы делают её универсальной и функциональной для мастеров различных специализаций.
Преимущества:
-
компактность и мобильность: тележка компактна, легко перемещается благодаря двойным пластиковым колесам, что позволяет быстро адаптировать рабочее пространство под любые потребности;
-
элегантность и долговечность: прочное металлическое основание с тонированными стеклянными полками придаёт стильный вид и долговечность, а ручки с отверстиями под лампу-лупу делают её ещё более универсальной;
-
гигиеническая безопасность: получив санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины, тележка соответствует строгим медицинским стандартам, обеспечивая безопасность и комфорт в профессиональном использовании.
Технические характеристики:
- три стеклянные полки – размер стекла: 30 * 45 см;
- стекло закаленное тонированное;
- каркас белый металлический;
- колеса пластиковые двойные со стопами.
Габаритные размеры:
- внутренние размеры полок по стеклу: 30х45 см;
- ширина: 51 см (по стеклу 45 см);
- глубина: 32,5 см (по стеклу 30 см);
- высота между полками: 26 см;
- высота тележки с ручками: 84,5 см;
- высота до полки верхний: 74,5 см.
Цвет: белый
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины.
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Полка | 3 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Полки | стекло |
- Цена: 2 800 ₴







